

Kane22 писал(а):Контактные тапки для зимы, как оказывается, не совсем подходят)))). А вот мне сегодня, когда ноги отмерзли уже напрочь, помогло кофепитие в тамбуре кировского Амстора))
































Kane22 писал(а):Сегодня испытал такую формулу: тонкий носок+шерстяной=очень даже тепло!). Но назрел у меня тут вопрос - а не угроблю ли я вел, катаясь по такой погоде?




ProJector писал(а):кто-нибудь пробовал??? Но по-моему ниочинь.




ProJector писал(а):кто-нибудь пробовал??? Но по-моему ниочинь.














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1