


















































жiв4ik писал(а):Как наверно приятно получить такой торт (М8 это велоклуб)


Biker Boy писал(а):жiв4ik писал(а):Как наверно приятно получить такой торт (М8 это велоклуб)
Так это торт? Я пока не прочитал - думал что это подушка.![]()
![]()




жiв4ik писал(а):Это торт) правда он наверно жутко жирный, масляный.











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0