Romeo писал(а): мозг отказывается понимать это
это возрастное, сочувствую...
Romeo писал(а): мозг отказывается понимать это















Romeo писал(а):Ну природа, грунты за городом- то понятно...Но аджахи, свалки в городе и прочие "ябэня"- мозг отказывается понимать это...Вы вроде противники по городу катать- а тут такой....бред...Если есть время и вощможность - ехать нужно только за город для "дышать чистым воздухом" как минимум, а не нюхать и лицезреть "ябэня" и их обитателей...
И со мной согласны многие, просто боятся попасть в "немилость" и высказать свое мнение...















gregory писал(а): Взять другой велоклуб нашего города... Они ездят из раза в раз в одни и те же места, одной и той же компанией... И им даже запрещено ездить с кем-то еще. Может запрещено негласно, но это есть. Они никак не развиваются и всё останется на своих местах.




















































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0