Dexpol писал(а):
Мне сильно не нравится эта картинка, она нихрена не остроумная ,и к тому же разжигает межстилекатательную вражду.
Dexpol писал(а):







Велорадиатор писал(а):Dexpol писал(а):
Мне сильно не нравится эта картинка, она нихрена не остроумная ,и к тому же разжигает межстилекатательную вражду.










































Biker Boy писал(а):
---------- Добавлено через 1 час 20 минут 22 секунды -------------------------------------------------------























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0