



shabak писал(а):При переводе на русский все невнятные потуги по привлечению девушек на форум выглядят вот так: "Ну может хоть из-за велосипеда мне ну хоть кто-нибудь даст".









































Мос писал(а):Curly, так а кто ж в этом виноват, что вы у нас по ночам не катаетесь?)


gregory писал(а):Минотавр писал(а):и любой уважающих себя велосипедист уже посадил на два колеса прекрасную...
а нужно ли?




















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0