
кого там люди не слышат?







Спи на правильной кровати


забыл отстегнуть

суровые челябинские дети

Контактное седло

Вдарим по семечкам?




Катаю круглый год(для Вовы и не на фэтбайке

Даже у него есть свой водитель

Я паркуюсь как Му***

---------- Добавлено через 6 часов 57 минут 19 секунд -------------------------------------------------------












