Мос писал(а):гармин едж неплохая игрушка, но сколько он продержит заряд?
Мой 705 держит непрерывно около 15 часов чистого наката. По моим покатухам недели полторы.
Следует понимать, что эдж - это не только навигатор. Это серьезный помощник в тренировках в которых используются все прелести GPS, навигатор вторичен. В нем можно гонятся с виртуальным партнером, который адаптируется к рельефу, ветру и т.д. Можно составлять простые интервальные тренировки, тренировки на время, и опять же натравить на него виртуала.
С Гармин трейнинг центра можно создавать сложные тренировки, накладывать их на маршрут. К сожалению "виртуал" на сложных не работает. Потом результаты сливать ГТЦ и сравнивать как оно
Чего не хватает в 705 - блютосовсого интерфейса к наушникам, и женского голосочка "через двести метров поверните направо"
P.S.
По Крыму очень помогает...


