19 на спасательных станциях города.
Можно в в Коньково, но там очередь будет негорюй...






























Alexxx писал(а):окунаться в открытую воду в день Крещения не считаю моржеванием! Не каждый верующий полезет в холодную воду по вере, и не каждый "морж" лезет в воду с верой.

























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2