leshiy писал(а):Просто в нете проскакивают сообщения, что Континентали нормально держаться на ободе и не проскальзывают при давлении от 3,5 атм. и выше.
не думаю, что этому стоит верить
обода могут заметно отличаться, как и вес ездуна и стиль его "вождения"





