Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
раз уж я создал эту тему то имею полное право заявить. это самая бестолковая тема из всех. только здесь люди с самыми разнообразными никами пишут "это я" и думают что их все узнали.
было бы неплохо оставлять хоть какую-то инфу о себе: какой вел, опыт езтьбы, и тп...типа : вася пупкин, алкобайкер, катаю по выходным!! так и тема стала бы осмысленней, и пространство для творчества...