Ну ты потести хоть до завтра. А то мне кажется оно и километра не проживет.
А на краях пореза резина держится или продолжает рваться?
А Амерс рокет назад ставил...






































qweer писал(а):Велорадиатор, если не против... отвечу из опыта.
Так как Ты великий теоретик, то мог бы педствить, что потери будут минимальны.
Покрышку снял с обода, аккуратно не переворачивая ложешь на бок, ставишь так же бережно на новое колесо и всё.
Если залито не литр герметика, то он никуда не расплескается.
Ну для успокоения совести можешь ещё 10мл плеснуть.












(2 гонки: 1 сход; 2й раз доезжал на дашкином веле). Проехать без проколов - уже будетнеплохо 














Грядущий краматорск пугает по той же причине












































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0