Мос писал(а):Посмотри как сделано на http://www.rybalka.com/
Было бы круто
Мне понравилось то, что у всех пользователи на аватарке реальные фотографии! Было бы круто и у нас взять это как правило хорошего тона!
(а то в маршрутке фиг кого узнаешь
Мос писал(а):Посмотри как сделано на http://www.rybalka.com/
Было бы круто
















Борис писал(а):есть предложение: продублировать кнопку "непрочитанные" внизу страницы


























KIM писал(а):Гриша, может при создании новой темы добавить код подтверждения как при регистрации?







































Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0