Симпотные трюки



















































Юрий писал(а):Зимний велотуризм беспощаден. Ролик о том, как ОСЁЛ велотурист едущий кругосветку пытается сделать чай при температуре -37. Если бы дуба там дал был бы повод не повторять его бредовых идей и поступков!




































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1