Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
На донецкой трассе в 6-30 замечен велосипедист с баулом к которому был прикреплем флажок кажется Норвегии...форма велосипедиста,велосипед-все черного цвета!
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
26го вечером-был замечен Григорий,ехавший в сторону Бахчика,поприветствовались... и возле володарского кольца-ПС,который пытался догнать меня...пообщались,познакомились...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
mmaiki писал(а):заметил Звягеля около Драм театра узнал по велосипеду)))
До речі так - це Єдиний у нашому місті "Віннер" моделі PULSE в "агресівному" кольорі - як відомо, того року це була остання модель цієї торгової марки; з цього року шляхами України прямують "Циклони".
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило. А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...