Сразу не разобрался с равновесием. Потом, набрал скорость и мозг включился.















gregory писал(а):Покатался сегодняКак оказалось в след за Алексомкскс...
Сразу не разобрался с равновесием. Потом, набрал скорость и мозг включился.




















корсак писал(а):сколько тут цепей используется?
диапазон передач по сравнению с мтб требуется такой же?




















корсак писал(а):следить за износом такой цепи, наверно утомительно будет...просится планетарка![]()
контакты будешь ставить?
и как назад оглядываться во время езды?





romanc писал(а):может наоборот, отключился и поехал нормально на рефлексах?


























fido писал(а):Заметил пару недостатков: цепь трет о раму в некоторых местах и цепь трет о пластиковую трубку. Кроме того, цепь, отходящая от кассеты, изгибается на 45 градусов, перед входом в пластиковую трубку.









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0