


Ed Baltika писал(а):стопудов..малолетка был за рулем машины


















корсак писал(а):немного расшифрую.
Сегодня, в пос.Ялта Гриша Psevdo и Herasim были сбиты машиной. Herasim доставлен в больницу на новоселовке, а мы, приведя вел в рабочее состояние вернулись своим ходом. Отец водителя пообещал покрыть все расходы.




























gregory писал(а):С точки зрения правильного гражданина стоило вызывать милицию и всё оформлять как положено.
А как на самом деле правильно поступить - я даж не знаю... Гриша-то, поди, без колеса остался...






























herasim писал(а):Ребята, все нормально, не ругайте пацананормальные люди попались. Отвезли на рентген - перелом кости (не основной), мужик заплатил 3 тыс. Велосипед попробую восстановить. Но... не мой это, наверно, велосипед)) Нужно возвращаться к своей "Украине"))















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0