KIM писал(а):Ed Baltika писал(а):я его там тоже пару раз видел..но без велика..а куда это он пропал совсем?!Оффтоп
KIM писал(а):Ed Baltika писал(а):я его там тоже пару раз видел..но без велика..а куда это он пропал совсем?!Оффтоп







Nabat писал(а):Где-то с час назад VladiMir напротив "Арсенала" очень медленно,такое впечатление, что тормаза проверял по тротуарчику катился в сторону Кирова.
























AR88 писал(а):Сегодня около 18-45 на Мангушской трассе был замечен велосипедист с яркой фарой. Поднимался в сторону города к повороту на Агробазу. Было почти темно и свет фары прилично слепил, не разобрал кто это. Я ехал навстречу.
























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0