А вот ремкомплект повеселил, видно серьёзно наслушался Вову, с его салфетками , ну то да , куда Мне до Него
Сегодня имел один гемор с одним презиком, так его и не напялил, нужно наверное к Человек- всёзнаю обратитсо....
Пы СЫ: а так, катадзэ, катадзэ, и ещё раз в Крым катадзэ....












