Перекличка.

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: Перекличка.

Сообщение 10 мар 2013, 17:29

Всем привет. Меня зовут Алексей, 23 года. Живу на Левом. О сайте наслышан с лета, перечитал много тем. Вчера написал свой первый отчет здесь. С велосипедами дружу давно. Начинал с трехколесного в детстве, потом был Салют, Таир и последние лет 7 был самый простой Winner. О новом велосипеде мечтал давно, но всё никак не складывалось и приходилось ездить на чём было. Часто выезжаю с фотоаппаратом, т.к. это второе моё хобби после велосипеда. Совсем недавно купил KHS alite 350. Катаюсь в основном по выходным, т.к. в будни до 18 работа. Щас начнет темнеть позже, буду и после работы выезжать. Буду рад вело-компании в лице форумчан.
[url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url]
Я больше так буду
vk.com/alexey_summer
Аватар пользователя
Alexey_Summer
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
07 мар 2013, 09:28
Откуда: Левый берег
Мой байк: KHS
Баллы репутации: 51

Re: Перекличка.

Сообщение 12 мар 2013, 19:38

*onbike* *onbike* ...сегодня катался на аэропорту...нормально к вечеру похолодало... как нибудь катанем
Пешеход всегда прав...пока жив.
Сегодня в 6 утра я сделал открытие века!... А в 6:30 открылось второе веко :)
По статистике внезапные остановки приводят к авариям гораздо чаще, чем большие скорости.
Аватар пользователя
Roxler
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован:
30 июл 2011, 15:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Author Modus+Author Solution+Trek SLR
Баллы репутации: 13

Re: Перекличка.

Сообщение 23 мар 2013, 21:12

Всем добрый вечер,меня зовут Юрка,мне 24 года,живу в центре города,первая моя техника был "Гном 4"(трайк,так сказать).Потом решил пересесть на 2-х колесную технику-Зайчик (правда,цепи на нем не было)так и научился кататься сам на велосипеде.Потом был "Орленок"после него "Аист"
Кататься более чаще стал около двух лет назад,когда с рук приобрел своего железного (в прямом смысле) коня.
К сожалению,название велосипеда я не знаю(может кто подскажет?)
Самая дальняя поездка моя была в пгт Володарское, :oops: .но по возможности хотелось бы еще куда нибудь дальше.В основном мои поездки проходят по городу.
О сайте узнал по совету друга.
Изображение
Последний раз редактировалось Юрка 24 мар 2013, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Юрка
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован:
03 мар 2013, 23:24
Мой байк: купил бу без обозначения.не знаю
Баллы репутации: 0

Re: Перекличка.

Сообщение 24 мар 2013, 09:23

Оффтоп
Юрка писал(а):Самая дальняя поездка моя была в Володарск...


Все хорошо, только у нас нет такого города "Володарск". :)
Есть пгт ( поселок городского типа) Володарское.
УДАЧИ! ;)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Перекличка.

Сообщение 17 апр 2013, 23:10

Привет, честен, в настоящее время совсем не велосипедист ,но в остальном совсем не плохой человек, страдающий излишней скромностью) и острой необходимостью отправить личное сообщения на вашем форуме, живу в Донецке.

И зовут меня Максим, редко, правда зовут, но я и не напрашиваюсь)
максимум
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован:
05 апр 2013, 15:16
Мой байк: украина
Баллы репутации: 0

Re: Перекличка.

Сообщение 03 май 2013, 14:18

Всем привет!Меня зовут Алексей,живу на Волонтеровке,мне 28 лет.С недавних пор катаюсь на вот таком чуде
Изображение До этого был вот такой
Изображение
В основном езжу на работу,по выходным могу матнуть на речку или карьер,там больше нравится кататься,хотя самому скучновато.
Aleksey872
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
18 апр 2013, 18:47
Мой байк: trail 5
Баллы репутации: 0

Re: Перекличка.

Сообщение 05 май 2013, 22:22

Привет! Меня зовут Регина, мне 28. Живу на левом. Езду на велосипеде обожаю с детства. В том году воплотила в реальность свою мечту, приобрела новый, как я говорю - настоящий велосипед BH OVER-X 5.5 TX55 :)
Изображение
Катаюсь сама, для удовольствия, и поддержания здоровья! Стараюсь каждый день до 10 и более км. Хочу отметить, сайт и форум великолепны и полезны! очень приятно со всеми познакомиться заочно!
Последний раз редактировалось aniger 08 май 2013, 22:27, всего редактировалось 2 раз(а).
aniger
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
01 май 2013, 16:14
Откуда: Мариуполь Левый берег
Мой байк: BH OVER-X 5.5 TX55
Баллы репутации: 0

Re: Перекличка.

Сообщение 05 май 2013, 22:32

ВН *thumbs_up* Серия понятна, а модель?
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Перекличка.

Сообщение 05 май 2013, 22:34

BH OVER-X 5.5 TX55
aniger
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
01 май 2013, 16:14
Откуда: Мариуполь Левый берег
Мой байк: BH OVER-X 5.5 TX55
Баллы репутации: 0

Re: Перекличка.

Сообщение 17 май 2013, 20:56

aniger писал(а):Привет! Меня зовут Регина, мне 28. Живу на левом. Езду на велосипеде обожаю с детства.

Привет! А я тебя знаю!
Оффтоп
ноль67-928-7три-56, ноль63-242-7один-40, ноль95-148-9четыре-72
Аватар пользователя
ret-u
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован:
05 июн 2012, 21:29
Откуда: Мариуполь, 22 мкрн
Мой байк: Giant Rock 2010, Giant Rock 2011 у супруги
Баллы репутации: 28

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1