




































Lone Ranger писал(а):Все его навороты для славян просто понты






корсак писал(а):видео с марафона в Кременёвке (кто ещё помнит)















корсак писал(а):видео с марафона в Кременёвке (кто ещё помнит)
Оффтоп
спасибо Лешему за монтаж!!!



























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0