qweer, а чо тока китай? я вообще всю пластмассу фуфуфу
панаехали тут понимаешь, а о презумпции невиновности не слыхали. я может от чистого сердца в кои-то веки похвалил, а меня сразу в трололы записали гопники горловские...
панаехали тут понимаешь, а о презумпции невиновности не слыхали. я может от чистого сердца в кои-то веки похвалил, а меня сразу в трололы записали гопники горловские...









