





















James писал(а):

















cannondale писал(а):случайно, в архивах, попалась на глаза запись с регистратора, если не ошибаюсь Гриша Псевдо еще на старой лайбе![]()


























AtMatt писал(а):Псевдо всем в пример... молодчага
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2