KARVAC писал(а): С помощью степени использования кляпа регулируется вынос...
KARVAC писал(а): С помощью степени использования кляпа регулируется вынос...






















Мос писал(а):тема только открылась) до этого вообще непонятно что обсуждалось)
KARVAC писал(а):Извините за грубость, дамы
















Мос писал(а):зачем тогда в разделе Веложизнь?)













Мос писал(а):веложизнь как и жизнь, надо научиться крепко стоять на ногах))








KARVAC писал(а):SET писал(а):У неё регулируемый вынос, прямая посадка и длинные крылья![]()
![]()
Я про наездницу, а ты?








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2