Туся писал(а):хочу себе такую сумку, или похожую
![]()
![]()
И я хочу себе такую... подружку
Туся писал(а):хочу себе такую сумку, или похожую
![]()
![]()




KARVAC писал(а):И я хочу себе такую... подружку![]()








Туся писал(а):а я СУМОЧКУ хочу![]()
![]()
![]()




KARVAC писал(а):Туся писал(а):хочу себе такую сумку, или похожую
![]()
![]()
И я хочу себе такую... подружку![]()















Велорадиатор писал(а):SET у неё хорошо укомплектованый ситибайк, все гармончно. И нет таких несоответствий как лежак и топталки, или лежак и крылья...![]()
![]()
Оффтоп
(смайла с аплодисМЕНТАМИ не нашёл)







Велорадиатор писал(а):SET у неё хорошо укомплектованый ситибайк, все гармончно. И нет таких несоответствий как лежак и топталки, или лежак и крылья...![]()
![]()
Оффтоп





Curly писал(а):и крылья нормальные защищающие, а не подстрелы...![]()
были бы у нас городские дорожки европейского качества - сама б не отказалась на таком на работу ездить на каблучках. а так... на кросс-кантри и в памперсе тока и проедешь![]()








SET писал(а):KARVAC писал(а):Туся писал(а):хочу себе такую сумку, или похожую
![]()
![]()
И я хочу себе такую... подружку![]()
У неё регулируемый вынос, прямая посадка и длинные крылья![]()
![]()




KARVAC писал(а):SET писал(а):У неё регулируемый вынос, прямая посадка и длинные крылья![]()
![]()
Я про наездницу, а ты?









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2