Изначально - реклама, но постановка хороша.












































Alex писал(а):Интересные покрышки, ШИРОКИЕ ))) А я вот задумываюсь о покупке шипованой резины, а то сегодня чуть не убрался в повороте когда попал на замерзшую лужу.







































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1