А если ВДРУГ не получится , попрошу КК у камрада которому продал , в общем я решу проблему .
А о рюкзаке , кроме гидропака 2л + 3 кг максимум, и думать нельзя, а то этот крым покажется адом






















gregory писал(а):Так вот - угадайте вес


gregory писал(а):
Так вот - угадайте вес








































successful писал(а):палатки будете брать у кого какие есть? или будете покупать?



Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0