Tracker писал(а):И всем кто сомневается в своих силах, читаем отчет.
http://dneproveloklub.dp.ua/otshety/Kry ... /index.htm
О, а я только 2007, 2008 и 2009 читал...
А нада было этот - 2006... Он точнее
Добавлено через 39 секунд:
herasim писал(а):Мужики, вы как на Северный полюс собираетесь, к походу 200 страниц обсуждений будет)
Дык сложность не столько в преодолении, сколько в организации большого количества людей...


