



































Димон2011 писал(а):может сьездим куда то покупатся только есть критерий чтобы там не было глубоко и не сильно холодно










Becerro de Toledo писал(а):СУББОТА----Каменные могилы----сбор в 08-00 у Амстора на АС-2















Димон2011 писал(а):не ну мы же едем не на море






Alakeyl писал(а):Димон2011 писал(а):не ну мы же едем не на море
а где ты собрался купатся? с утра если ехать,то ставки только к вечеру прогреваются,т.к. там в основном проточная вода.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1