корсак писал(а):список апгрейдов выглядит удручающе...и все это сдохло от катания в покатушечном режиме за один сезон?..
Ну, не один сезон, а полтора года ежедневных поездок (пусть и "покатушечного режима"). А что до списка апгрейдов - он гораздо больше, просто не стал утомлять форумчан подробным перечислением - ИМХО, подобное чтиво довольно утомительно. Скажу лишь, что к моменту получения "смертельной раны" оригинальных деталей оставались: собственно рама, вилка, и левый шатун (не спрашивай почему, я не знаю).
корсак писал(а):по-моему, ты ввалил столько денег, что уже не можешь считаться человеком,"ограниченным бюджетом"![]()
И тут несогласен - комплектующие брались постепенно, к тому же зачастую б/у, так что бюджет абсолютно не сравним с покупкой нового вела.
ЗЫ: Ну так и знал, что кто-нибудь из гуру отпишется в таком духе...




