Romeo писал(а):Интересно, какая у его велосипеда трансмиссия?


полный размер:
http://www.rodamon.tv/wp-content/upload ... Odessa.jpg
http://www.rodamon.tv/wp-content/upload ... i?inau.jpg
Romeo писал(а):Интересно, какая у его велосипеда трансмиссия?




























Alexxx писал(а):Этот путешественник не забыл и про Корсака упомянуть http://www.rodamon.tv/2012/09/07/
интересны фото с разницей 8 лет


































































Ed Baltika писал(а):http://velorama.ru/blogs/46269 круто! тронуло даже... велопутешественники из цивилизованых стран всегда в походах используют систему распределения веса велорюкзаков на передние и задние колеса, но это хорошо когда дороги ровные..у нас , с нашими дорогами это может быть проблемой
Добавлено через 3 минуты 8 секунд:
http://maxik2k.livejournal.com/60539.html


















Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1