ghost писал(а):Лёха тут где-то, станок для гребли кто-то продавал.......![]()
![]()
![]()
Только он почему-то без вёсел![]()
![]()
, придумай как его к велику приспособить!!!
![]()
![]()
и не забудь сделать эхолот
ghost писал(а):Лёха тут где-то, станок для гребли кто-то продавал.......![]()
![]()
![]()
Только он почему-то без вёсел![]()
![]()
, придумай как его к велику приспособить!!!
![]()
![]()

















Andrey Forsmann писал(а):Никто не в курсе? 18 мая 2013 в Харькове велодень!!!!![]()
http://vk.com/veloden2013
И когда у нас?















ghost писал(а):Может в Харьков сьездим?












Alexxx писал(а):ghost писал(а):Может в Харьков сьездим?
своим ходом![]()
![]()






ghost писал(а):Лёха тут где-то, станок для гребли кто-то продавал.......![]()
![]()
![]()
Только он почему-то без вёсел![]()
![]()
, придумай как его к велику приспособить!!!
![]()
![]()














Andrey Forsmann писал(а):Alexxx писал(а):ghost писал(а):Может в Харьков сьездим?
своим ходом![]()
![]()
За сутки!

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3