










leshiy писал(а):Такая штука произошла с моим знакомым - когда ехали на каменные могилы. Там перед поворотом на Фёдоровку крутые ЛЭП над дорогой проходят.















gregory писал(а):leshiy писал(а):Такая штука произошла с моим знакомым - когда ехали на каменные могилы. Там перед поворотом на Фёдоровку крутые ЛЭП над дорогой проходят.
1 раз меня било там. От тормручек и подседела. Потом этот эффект не чувствовал.
А, кажется, на подъезде к Кременевке с Донецкой трассы било сквозь обмотку на руле.


























ghost писал(а):gregory писал(а):leshiy писал(а):Такая штука произошла с моим знакомым - когда ехали на каменные могилы. Там перед поворотом на Фёдоровку крутые ЛЭП над дорогой проходят.
1 раз меня било там. От тормручек и подседела. Потом этот эффект не чувствовал.
А, кажется, на подъезде к Кременевке с Донецкой трассы било сквозь обмотку на руле.
Заземление с собой возить надо !!!![]()
![]()








































fido писал(а):Кстати, расщепление проводов применяют от 330 кВ и выше, а не только на 500.












gregory писал(а):И цепь эту на себя одеть, ога... На пояс, скажем...














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3