Утром приехал на работу на велике - 40 минут, полет нормальный.
Надеюсь, вечером не будет прохладнее, чем утром.



























romanc писал(а):Туся, ава ШИКАРНАЯ![]()
![]()













romanc писал(а):тю, может ты на велике сидишььь- просто не видно















romanc писал(а):Туся, теперь точно на велосипеде-по глазам видно.








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0