корсак писал(а):изучаем картографию, т.к. разметки не будет, ввиду невозможности её нанесения из-за погодных условий...
желающие получат карту
я желаю карту..не разу не ездил этот маршрут

Добавлено через 3 минуты 19 секунд:
nikolaich писал(а):Andrey Forsmann писал(а):Интересует вопрос переодежки. Где и как можно будет оставить рюкзак с вещами?
Интересует тот же вопрос , реально ли это организовать .
думаю это нереально...маленький рюк и согреет и не даст от жары "сд..хнуть" и накормит и напоит..я такую тактику для себя выбрал..


