Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Ваше участие в мероприятии

Поеду сотку
23
35%
Приеду попозже на пикник
23
35%
Не приеду
20
30%
 
Всего голосов : 66

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 20 окт 2012, 18:13

Приехал с китайленда, форма потеряна, но сотку поеду.
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 20 окт 2012, 20:48

serjio21 писал(а):Приехал с китайленда, форма потеряна, но сотку поеду.

За недельку можно и нагнать!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 20 окт 2012, 21:01

народ,я вот чё то не понял это будет просто спокойная поездка или в формате гонки,потому что если формат гонки то я врятли потяну такой маршрут но в спокойно потянул бы=) поэтому такой вопрос=)
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 20 окт 2012, 21:24

KacumotoSan писал(а):народ,я вот чё то не понял это будет просто спокойная поездка или в формате гонки,потому что если формат гонки то я врятли потяну такой маршрут но в спокойно потянул бы=) поэтому такой вопрос=)

Это гонка......с максимальной отдачей *onbike* *onbike* *onbike*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 21 окт 2012, 08:35

спасибо за ответ
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 21 окт 2012, 08:54

главное участие..........а не победа!
ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И КАТАЙСЯ !
Аватар пользователя
ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 11:21
Откуда: Мариуполь-сити
Мой байк: горный
Баллы репутации: 20

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 21 окт 2012, 12:30

KacumotoSan писал(а):народ,я вот чё то не понял это будет просто спокойная поездка или в формате гонки,потому что если формат гонки то я врятли потяну такой маршрут но в спокойно потянул бы=) поэтому такой вопрос=)


каждый поедет в том тепмпе, который ему удобен ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 21 окт 2012, 14:12

KacumotoSan писал(а):народ,я вот чё то не понял это будет просто спокойная поездка или в формате гонки,потому что если формат гонки то я врятли потяну такой маршрут но в спокойно потянул бы=) поэтому такой вопрос=)

Я поеду в том же формате, предлагаю разделить последнее место
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 21 окт 2012, 14:27

Ребята вы наверно просто не были на первой сотке... Даже если вы будете ехать в темпе в котором обычно катаетесь, то не факт что придете последними...
Для многих это просто способ устать, чтобы потом приятнее было сидеть у костра. ;)
Так что не парьтесь, главное чтоб не заблукали :)
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 22 окт 2012, 17:29

Велорадиатор писал(а):Для многих это просто способ устать, чтобы потом приятнее было сидеть у костра.

Интересно, для кого это. :D
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0