sanek7007 писал(а):Вспомни Тропу)) Надо ехать
Посмотрим....
sanek7007 писал(а):Вспомни Тропу)) Надо ехать















Велорадиатор писал(а):К сотке пока не пригоден















ghost писал(а):Велорадиатор писал(а):К сотке пока не пригоден
Жаль!!!











Alexxx писал(а):Хотел отыграться?








Alexxx писал(а):ghost писал(а):Велорадиатор писал(а):К сотке пока не пригоден
Жаль!!!
Хотел отыграться?















SET писал(а):romanc писал(а):если не будет колес-дам свой запасной. 0968482570 Роман
Спасибо!!! Настоящий друг![]()
А в гонке участвуешь?
Dante писал(а):Блин, я тоже с ночи. Только вот не задача, пока домой утром доеду неизвестно во сколько еще, сразу надо уже на коня и ехать обратно в город.













Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0