есть матерьял для экспериментов (камеры с герметиком и покрыхи, которых не жалко), так что попробую заколхозить "колхозные трубки"

















































) склеены, одеты на временные колёса, сохнут...














Велорадиатор писал(а):... Все меня чем-то не устраивало...возможность часто и без проблем менять резину

Gleb_FRT писал(а):возвращаясь к сути вопроса:Велорадиатор писал(а):... Все меня чем-то не устраивало...возможность часто и без проблем менять резину
не противоречит ли указанный метод обретения проколоустойчивости изначальным требованиям?























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0