абсолютно не важно во сколько, откуда и кто едет... были бы желающие... давайте в 14:40-15:00 соберёмся на Амсторе на АС-2, купим всё и поедем... к 16:00 мы на месте точно будем... часов до 19:00 потусуемся и по домам
Добавлено через 1 час 37 минут 18 секунд: никого нет... Пичалька... Поеду сам