

























fido писал(а):Давайте поедим на шашлык.















fido писал(а):Давайте поедим на шашлык.

































Alakeyl писал(а):можно поехать на "березки"или каменский карьер и места много,и защищено от ветра














Alakeyl писал(а):каменский карьер 3-5 км от конечной 23жмр








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0