















Romeo писал(а):Возьму с собой в велопоход-готовишь ты...)



Romeo писал(а):Возьму с собой в велопоход-готовишь ты...)


















romanc писал(а):с Левого кто хочет покататься за город.
09.09 в 18-00 на заправке ТНК на Таганрогской трассе (выезд из города). 0968482570 Роман





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1