leks писал(а):Как прокатились? Видел вас на повороте на аэропорт. Но катил с женой по сокращенной программе.
Отлично прокатились. Посидели в Широкой балке, познакомились, пообщались, пофоткались и покатили домой. По дороге двух ребят сагитировали, тоже катались по своей программе, но присоединились к нам



