HooliganLesha писал(а):так давай снами в 14:30 збор на обжоре на главном входе. в 15:00 выезжаем от обжоры. Все я ушол готовлюсь выдвигатся. еще по делам потом к обжоре.
Приехал в 14:55 никого нет
HooliganLesha писал(а):так давай снами в 14:30 збор на обжоре на главном входе. в 15:00 выезжаем от обжоры. Все я ушол готовлюсь выдвигатся. еще по делам потом к обжоре.

Теперь буду знать!!!KIM писал(а):kazantip81 писал(а):HooliganLesha писал(а):так давай снами в 14:30 збор на обжоре на главном входе. в 15:00 выезжаем от обжоры. Все я ушол готовлюсь выдвигатся. еще по делам потом к обжоре.
Приехал в 14:55 никого нет
Телефон надо было записать

kazantip81 писал(а):Приехал в 14:55 никого нет


DiOlee писал(а):kazantip81 писал(а):Приехал в 14:55 никого нет
Разминулись минут 5... Мы с Лёхой вышли из обжоры в 15.00.... Посмотрели - никого нет.... И покатили



kazantip81 писал(а):DiOlee писал(а):kazantip81 писал(а):Приехал в 14:55 никого нет
Разминулись минут 5... Мы с Лёхой вышли из обжоры в 15.00.... Посмотрели - никого нет.... И покатили
Вот блин!Пришлось самому!










Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1