leshiy писал(а):О себе.... снимал только видео.
Буду откровенен - возможно выложу на выходных (как успею) - видеоматериал классный, но сырое видео выкладывать не хочется. Хотя можно просто выложить снятые куски и не париться - но ведь это не фонтан!.
делай так как считаешь нужным, а мы, если все не против, подождем очередного твоего шедевра














































































































































































