Ed Baltika писал(а):Elle писал(а):Возьмите меня сегодня покататься!:) я с 23-его, с 19-00 могу колесить:)
лучше конечно с 18-00,в 19 уже темнеть начинает...мы тоже почти все с 23-го...у нас сбор в на Володарском кольце в 17-50..если что мы на аэропорте бум колесить..если нас там нет то вот тел 098-369-19-00..бывает план поездки меняется
Я до 6 на работе только:( Хорошо, если тогда получится, то позвоню



