Победитель Вася написал Сти-Шок
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=1484&catid=286&Itemid=411





















AtMatt писал(а):куда смотрим? не палимся, пацаны






Andrey Forsmann писал(а):AtMatt писал(а):куда смотрим? не палимся, пацаны
Я не в счет,я в очках!![]()















Andrey Forsmann писал(а):AtMatt писал(а):куда смотрим? не палимся, пацаны
Я не в счет,я в очках!![]()





Curly писал(а):ага...и футболка не из-под чемпиона мира...![]()
![]()






Andrey Forsmann писал(а): Кстати,фотографы,где фото??? Многие интересуются...

























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0