А чего у ангелочка три ноги ? Как он так мутировал






















Туся писал(а):Elle, alamak - вы не знакомы случайно, а то аватарки у вас как то подозрительно похожи

Elle писал(а):Возьмите меня сегодня покататься!:) я с 23-его, с 19-00 могу колесить:)



DiOlee писал(а):Фотоотчет покатушки здесь:




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0