fido писал(а):нафига?
а нафига другие партии создают?
fido писал(а):нафига?











Alexxx писал(а):мне лично все-равно но я скорее за сборы по мере надобности.
Может свою партию создадим? Членские сборы, съезды (в прямой и переносном смысле) партии, партбилеты ))))))))














Alexxx писал(а):мне лично все-равно но я скорее за сборы по мере надобности.




















































KacumotoSan писал(а):Cerber,та без проблем=) во сколько?давай те часиков в 17:00 собирёмся где нибудь например на конечке тролейбуса 11?

Nabat писал(а):Интересно хоть кто-то на азовбайке на зебре идет пешком? Как-то не разу таких не видал... Пешком по зебре в правилах прописано в первую очередь для безопасности пешеходов. А по теме, поворачивать на лево не глядя, да еще и в наушниках - путь в больничку , и все равно на зебре или нет.










Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2