Автор, придумывай название, поправляй некоторые фотки... По окончанию - оформим!















gregory писал(а):Отчет однозначно украсит раздел Покатушек сайта и Главную
Автор, придумывай название, поправляй некоторые фотки... По окончанию - оформим!




























gregory писал(а):Нене, я о ссылках на фото... там пару раз проскакивали маленькие, вместо следующих...
Просто проверить текст нужно и подправить ссылочки...





































































































































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2