










[/url]






























[/url]



















Звягель писал(а):Раздольное напомнило мне наше Приазовское по Володарской трассе



































Звягель писал(а):...вы только представьте себе, СКОЛЬКО их, этих архитектурных ансамблей для ожидания!!! Тщательно спланированные, нарисованные, выверенные в конструкторских бюро, прошедших рассмотрение и утверждение различных комиссий и инстанций зданий. А это, я вам доложу, приевшиеся взгляду ШЕДЕВРЫ архитектуры...



































Звягель писал(а):...На вокзале за стеклом, напротив объявления "Приобретайте билеты на электропоезда в электропоездах!", сидит односложно отвечающая работница перрона...








































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1