Alexxx писал(а):Звягель, обязательно попробуй майкопскую сгущенку, невероятно очень вкусная![]()
![]()
![]()
Только такая

...но вкууусная!!!
(благодарю за совет, Alexxx)))
Alexxx писал(а):Звягель, обязательно попробуй майкопскую сгущенку, невероятно очень вкусная![]()
![]()
![]()





























leshiy писал(а):Майкоп, смотрю популярное местечко... и что меня удивило - городок в половину нашего, а есть прокат велов - не то что у нас (!)

amir писал(а):А "68" по-прежнему ходит везде...???!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()











































Звягель писал(а):.....судя по количеству STELSов, расчитывать на модные брэнды не приходится)
(цены и правила завтра постараюсь написать, а то не видно на фото)....









































































































Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2